Каждый год жильцам приходится ломать голову, как пройти в свой подъезд.

Жителям пятиэтажного дома по улице Гоголя, 13 в Сызрани весна приносит сплошные мучения. В социальных сетях горожанка Анастасия выложила видеоролик, который буквально кричит о наболевшей проблеме.

- И снова в наш город пришла весна, а для полного счастья нам не хватает только байдарок! - обращается сызранка к землякам. - Примем в дар любые плавательные средства, хотя бы, чтобы выплыть из собственного подъезда!

Причиной иронии со стороны женщины является огромная лужа, из-за которой жильцы вынуждены ломать голову над тем, как проникнуть в свои жилища и выходить сухими из подъездов.


- Предлагаю сотрудникам нашей управляющей компании «Центр» проплыть увлекательный марафон вместе, тем более, вы же находитесь совсем недалеко от нас, через дорогу, - высказались острые на язык сызранцы.

К слову, пользователи сети эмоционально отреагировали на опубликованный женщиной пост.

- Думал, у нашего подъезда лужа большая, а тут вообще настоящее половодье, - возмущается Сергей. – Могу продать вам свою резиновую лодку.

Между тем, жителям жилого дома точно не до смеха. По словам Анастасии, данная тема возникает каждый сезон, а сама площадь лужи-гиганта распространяется едва ли не до здешней помойки.

Фото: источник для КТВ-ЛУЧ