До конца ноября температура воздуха в Сызрани будет выше нормы на 1-2 градуса, днём столбики термометров продолжат подниматься выше нуля. Об этом корреспонденту КТВ-ЛУЧ сообщили на городской метеостанции.

По словам исполняющей обязанности начальника сызранской метеостанции Инны Чунаковой, точных прогнозов дальше трёх дней синоптики не дают. Известно, что в ближайшие дни в Сызрани ожидают плюсовые температуры воздуха, возможен туман.

По предварительным данным, днём 21, 22 и 23 ноября воздух может прогреваться до +2...+7 градусов. Ночью в Сызрани прогнозируют -1…+4°.

Также до конца ноября синоптики говорят о влиянии на погоду в Сызрани южных ветров и предполагают, что осень финиширует без зимних морозов, с дневной температурой -4...+1 °. Ночью столбики термометров могут опускаться до -1…-7°, сообщили на городской метеостанции специально для читателей КТВ-ЛУЧ.

В свою очередь Интернет-ресурсы дают не совсем похожие прогнозы на последние числа ноября: Gismeteo обещает сызранцам -1°; ЯндкексПогода прогнозирует -4 градуса.