Иначе как кошмарной, поездку для мужчины и не назовешь.

В последнее время мы привыкли видеть сообщения от обиженных горожан, которые с изрядной регулярностью жалуются на работу и хамское поведение водителей такси. Однако на сей раз таксист по имени Петр поделился в соцсетях, так сказать, оборотной стороной медали. Пассажирка с двумя детьми устроила мужчине настоящий ад.

По его словам, он работает в этой сфере четыре месяца. Предпочитает заказы с детьми, поскольку есть возможность их брать, да и пассажиры с ним ехали обычно спокойные. Впрочем, не так давно все изменилось.

- В автомобиль сели дети и женщина. Первые – пяти и трех лет – расположились в кресле на заднем сидении, последняя – спереди. Выдвинулись от улицы Володарского в сторону РМЗ. Через пару минут пассажирка начала оглядываться, видимо, не понимая, куда мы едем. Потом начала словесно приставать к детям, употребляя мат, - пишет автор поста.

В какой-то момент, продолжает Петр, женщина успокоилась. Впрочем, ненадолго. Поначалу таксист старался не обращать на ее поведение внимание. Однако вскоре пассажирка, что называется, явно перешла черту.

- Поехали мы через село Образцовое. Младший ребенок спал, а старший смотрел на дорогу. Темно, смотрю вперед, и тут мне прилетает удар. Эта особа полезла со мной в драку и начала кричать, что я их, мол, не туда везу. Высадил бы ее, но пожалел детей. Когда приехали, забрала детей и пошла к дому. Платить отказалась, заявив, что "уже всё оплачено". Деньги получил, лишь когда вернулся обратно к той женщине, которая заказала поездку, - резюмирует Петр.

В комментариях пользователи похвалили мужчину, отметив, что он думал о детях больше, чем их собственная мать. А также посетовали, что из-за таких клиентов с неоднозначным поведением, они часами ожидают приезда такси.