Знакомые попавшей в аварию в Шигонском районе женщины рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ о мистических деталях, произошедших с ней незадолго до трагедии.

Сегодня стало известно, что в реанимации скончалась водитель ВАЗ-2107, которая попала в аварию в Шигонском районе.

Напомним, два легковых автомобиля, ВАЗ-2107 и Lada Granta, 21 октября столкнулись на автодороге «Сызрань-Волжский Утес», у поворота на село Муранка. Водителей из искорёженных автомобилей доставали спасатели, после чего «Скорая помощь» доставила пострадавших в ЦГБ Сызрани с множественными травмами.

- За рулём «семёрки» находилась моя знакомая. Она скончалась в реанимации, не приходя в сознание, - сообщил корреспонденту КТВ-ЛУЧ мужчина, который представился ее знакомым. Сейчас эта информация проверяется в официальных источниках.

Собеседник пояснил, что у женщины по имени Людмила два раза останавливалось сердце. В результате ДТП у неё диагностировали перелом шеи, внутреннее кровотечение и повреждения грудной клетки.

Кроме того, мужчина рассказал, что женщина недавно переехала в Сызрань из Октябрьска. А год назад у неё умер муж. С ним и оказалась связана одна мистическая деталь.

- Незадолго до своей смерти она позвонила мне и рассказала, что во сне умерший муж позвал её с собой, - сказал мужчина.

У женщины остались двое несовершеннолетних детей.