КТВ-ЛУЧ приглашает жителей Сызрани присоединиться к акции «Моя Новогодняя история». Присылайте свои истории, самые интересные из которых будут опубликованы на сайте телекомпании. Лучших авторов ждут призы.

В предновогодние дни КТВ-ЛУЧ проводит акцию «Моя Новогодняя история», участвовать в которой может любой желающий. Все, что от вас требуется, поделиться интересной историей, которая приключилась с вами в новогодние дни. Ваш рассказ может быть на любую тему, например, про захватывающее новогоднее путешествие, про исполнение желаний либо это будет комичная история про веселое застолье и его последствия.

Для участия в акции, нужно отправить рассказ на электронный адрес телекомпании: ktvray@yandex.ru с пометкой «Моя Новогодняя история». Кроме того, своей историей можно поделиться в личных сообщениях в соцсетях. Ваши фото, а также фото с места описываемых событий приветствуются. Внимание, не забывайте оставлять данные для обратной связи - адрес электронной почты или номер телефона.

Самые интересные истории мы с удовольствием опубликуем на сайте КТВ-ЛУЧ в новогодние дни. Лучших авторов ждут хорошие призы, в том числе, сертификат от сети соляных пещер "Соль+", ресторана "Траттория" и т.д.