У Сызранского кремля в первый день августа прошла первая ретро-фотосессия.

Несмотря на ненастную погоду, 1 августа в центре города состоялось открытие нового уникального фотопроекта «Приветъ изъ Сызрани». В перерыве между ливнями с участием горожан прошла первая ретро-фотосессия у Сызранского кремля.

По задумке организаторов, администрации сызранского краеведческого музея, ретро-фотосессия «Приветъ изъ Сызрани» будет проходить, начиная с 1 августа, каждую субботу. У подножия главной достопримечательности города, Спасской башни Сызранского кремля, горожане получают возможность сфотографироваться в старинном стиле. После фотосессии ретро-фото оформляются как старинное открытое письмо. Такой открыткой можно по-настоящему удивить своих родных и друзей, отправив им ее, как в старину, по почте.

Первые счастливчики уже стали обладателями таких ретро-открыток.

- Всех, кто записался, но из-за дождя не попал 1 августа на фотосессию, ждем в следующую субботу в 12:00 на том же месте (у Спасской башни Сызранского Кремля). Для вас сохраняется обещанный бонус, - рассказывают организаторы, которые ранее объявили о скидках на памятные открытки в первый день фотосессии.


Фото: Краеведческий Музей