Родственники просят воров вернуть хотя бы документы.

Кража в квартире пенсионерки из Октябрьска происходит второй раз за месяц. И оба раза, как свидетельствуют соседи, к престарелой женщине приходили одни и те же люди. Визитеры представились продавцами массажеров и других товаров. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщили родственники пострадавшей, которые проживают в другом городе. В первый раз пожилую женщину обокрали около месяца назад, тогда из сумки вытащили 35 тысяч рублей. А 17 сентября из квартиры украли сумку с деньгами и документами.

- Бабушке 90 лет, она доверчивая. К ней пришли люди, представились продавцами. Предлагали ей различные препараты и массажеры для пожилых людей. После их ухода она обнаружила, что в сумке, в которой хранятся деньги и документы, не хватает 35 тысяч рублей,- рассказали родственники пенсионерки корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

В сумке находилось около 20 тысяч рублей, а также паспорт, военный билет, трудовая книжка и даже аттестат.

В сети внук женщины Сергей выложил пост с сообщением о краже.

- Возможно, похититель тоже сидит в этом паблике,- пишет автор. - Огромная просьба, верните хотя бы документы, деньги можете оставить себе.

Внук престарелой женщины сообщил, что заявление в полицию будет написано на днях, как только он приедет в Сызрань. Мужчина сообщил, что он не собирается опускать руки и приложит все усилия, что бы найти похитителей.