Торговец пытался заставить покупателя отменить ранее сделанный заказ. При этом в ход шли самые смелые идеи.

С нечистым на руку продавцом в интернет-магазине столкнулся мужчина из Сызрани. На популярной во всем мире интернет-площадке сызранец сделал выгодную, по его мнению, покупку. Продавец выложил купоны, благодаря которым нужный ему товар выходил с большой скидкой.

Вот только после того, как заказ был оформлен, а деньги заплачены, продавец начал вести себя странно. Он сообщил покупателю, что скидка была выставлена ошибочно, поэтому ему необходимо отменить заказ.

Житель Сызрани был наслышан о проделках продавцов в этом магазине и на уговоры не поддавался. Молодой человек рассказал, что магазин подобным образом "накручивает" себе покупателей, а потом просит отменить заказ и не высылает товар. Тогда у продавца пошли в ход самые смелые аргументы: он пытался взять на жалость, подчеркнув, что у него разрушилась семья, его грозятся уволить с работы и оставить детей умирать от голода. Вдогонку, заключив, что хочет умереть.

Последнее, надо сказать, сильно возмутило молодого человека. По его мнению, всему должен быть предел. К тому же, никаких мошеннических действий по отношению к продавцу он не совершал.

Горожанин в полной мере оплатил заказ, поэтому убежден: вестись не подобный развод не стоит.