В полиции дали официальные комментарии по поводу конфликта около торгового центра. Мама днем на улице нанесла мужчине ножевые ранения.

Напомним, что происшествие произошло днем в понедельник, 27 мая, на глазах у жителей Сызрани. Посреди улицы выясняли отношения мужчина и вооруженная ножом молодая мама. Конфликт попал на видео. Также сообщалось, что кадры были сделаны на проспекте 50 лет Октября, у входа в торговый центр "Орион". Рядом в коляске находился маленький ребенок.

В полиции сегодня дали официальные комментарии по поводу этого конфликта. Правоохранители сообщили, что 27 мая в дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» поступило сообщение от диспетчера ЕДДС о том, что в Сызрани около торгового центра неизвестная женщина угрожает мужчине ножом.

На место происшествия прибыли полицейские, которые опросили пострадавшего и очевидцев. Женщина позднее была задержана дома в нетрезвом состоянии. По информации правоохранителей, 33-летняя женщина ранее не была судима и поводом для конфликта с 51-летним мужчиной стали долговые обязательства женщины.

В полиции подтвердили, что женщина нанесла мужчине телесные повреждения и в настоящий момент она привлечена к административной ответственности по двум статьям: «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей».

В пресс-службе полиции также сообщили, что ребенок временно помещен в ГКУЗ СО «Дом ребенка».

Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. По факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.