Мастер эротически фото хочет сделать из них поздравление в сети.

Две девушки из Сызрани согласились позировать обнаженными в проекте профессионального фотографа Станислава Башарина. Об этом он сообщил в социальной сети в поисках натурщиц в стиле «Художественное ню».

– Девушки, которых я фотографирую - это прекрасные люди, никоим образом не относящиеся к особам с разнузданным поведением, для них (как и для меня) это именно искусство. В жизни они (для многих это странно) стеснительные. Я не хочу, чтобы в их сторону пошел негатив, так как современный социум очень ограничен в своем восприятии, особенно в небольшом городе как Сызрань,– пояснил фотограф Станислав Башарин.

Реализацию своей идеи Станислав планирует осуществить в январе-феврале, так как пока он не может найти третью модель.

– Идея родилась спонтанно. Все мои творческие мысли возникают внезапно. Почему именно три девушки? Три красивые фигуры в кадре будут точно притягивать взгляд больше чем одна. В январе – феврале буду делать проект с 5-7 моделями в кадре. Конкретно эта съемка будет организованна для создания поздравительного контента для соцсетей, – пояснил корреспонденту КТВ-ЛУЧ Станислав Башарин.

Фотографом Станислав работает 8 лет и за это время сменил несколько разных направлений фотографии – от фешен до художественного ню. До сих пор свои выставки он устраивал для закрытого коллектива единомышленников. Но уже с нового года он планируют сделать отрытую экспозицию в Сызрани.


– Сейчас я работаю на два города Самара и Сызрань. Художественное ню – это не просто фотографии обнаженной натуры. Главная цель – передать красоту женского тела, его линий, изгибов и форм. В последнее время желающих получить себе фотографии ню становится все больше. И это правильно. В расцвет всех эпох почти каждая знатная женщина имела в своей коллекции собственный портрет с обнаженной натурой. Это делалось так же как и сейчас для того чтобы девушка в расцвете сил могла на веки запечатлеть свою неувядающую красоту на полотнах или фотографиях, – пояснил Станислав.

По его мнению, натурщицам будет приятно в старости посмотреть на то, какой красотой они обладали? Упругие попы, по статистике, нравятся большинству мужчин.