По словам женщины, звезда российской эстрады любезно согласилась сделать с ней фото на память.

Перед выступлением для зрителей на День города Сызрани, певица Слава остановилась в гостинице, расположенной на территории речного порта.

Жительница Наталья Рамазанова (на фото - слева) встретила столичную артистку в коридоре во время уборки одного из помещений гостиницы. Как рассказала работница корреспонденту КТВ-Луч, певица оказалась очень общительной, без какой-либо доли высокомерия.

- Я подошла к ней, поздоровалась и попросила с ней сфотографироваться. На это она после ответного приветствия сказала, что очень торопится. По расписанию у неё было занятие в фитнес-зале, а затем посещение бассейна. Однако певица предложила мне сделать фото после обеда, - рассказала сызранка.

Во время повторной встречи с певицей Наталье довелось сделать пару фотографий и спросить её про впечатления о нашем городе.

- Слава рассказала, что Сызрань ей понравилась. С её слов, она успела прогуляться по пляжу и отведать местную достопримечательность – помидоры, - отметила работница гостиницы.

Кроме того, звезда российской эстрады предложила Наталье и другим сотрудницам прийти на фотосессию, которая была запланирована на день отъезда певицы из гостиницы.

Напомним, певица в этом году выступила на День города, который прошёл в Сызрани 2 сентября. Слава вышла на сцену в 21:00, где исполнила несколько песен, в том числе, главные хиты – «Попутчица» и «Одиночество – сволочь».

Фото из личного архива Натальи Рамазановой