В телефонном разговоре она сообщила родным, что с ней все в порядке, но не знает, где точно находится.

Стали известны подробности вокруг поисков исчезнувшей накануне, 31 августа, 13-летней жительницы Сызрани Екатерины Хохловой. Информацией с корреспондентом КТВ-Луч поделилась мама девочки Наталья.

- Пару часов назад Катя вышла с нами на связь. Сообщила, что с ней все хорошо, при этом, уточнив, что не знает точно, где сейчас находится. После этого снова попытались до нее дозвониться, то мобильный уже был недоступен, - рассказала Наталья.

Женщина поблагодарила всех, кто не остался равнодушен к судьбе Екатерины и начал помогать в поисках. По ее словам, она получила большое количество откликов от желающих помочь, да и просто нужных в такие моменты слов поддержки.

Стоит сказать, информация, появившаяся в соцсетях под постом о поисках юной сызранки, несколько разнится с тем, о чем рассказала мать девочки. В частности, девушка по имени Екатерина пару часов назад написала, что разыскиваемая уже едет домой к бабушке и маме. По ее словам, девочка находилась у подруги, но не знала, что ее поисками уже занялись правоохранительные органы. Со слов другого знакомого с ситуацией источника, около часа назад Катя якобы выехала домой с поселка Сердовино.

Как ранее писал КТВ-Луч, сначала мама и бабушка пытались найти ребенка своими силами, но ближе к ночи 31 августа обратились в полицию.