Родственники, придя навестить в сызранской больнице женщину, узнали, что та пропала.

Вечером в среду, 20 февраля, в Сызрани искали пропавшую 43-летнюю женщину. Сызранка по имени Любовь дезориентирована, а в тот день, 20 февраля, она утром почувствовала себя плохо и на скорой была доставлена в приемное отделение одной из сызранских больниц около 10 часов утра. Женщина была одна, без сопровождения близких. Известно, что в сызранской больнице прибывшую на скорой женщину не госпитализировали. В последний раз, как рассказали родственники сызранки, она выходила на связь в 9.20, после чего телефон оказался отключен.

К 16 часам, в назначенное в местной больнице время посещений, родственники прибыли в больницу и хотели повидаться с женщиной, но узнали, что она не госпитализирована. К слову, родственники были изрядно удивлены и возмущены тем, что дезориентированную женщину не госпитализировали, а отправили восвояси. Сестра пропавшей женщины сразу же обратилась в правоохранительные органы и в группу поиска пропавших людей «Лиза Алерт».

Поиски продолжались поздно вечером, когда женщина вышла на связь. Это произошло в 2 часа ночи 21 февраля. Как оказалось, женщина находилась в Медгородке, в больнице в Тольятти.

Сестра пропавшей рассказала, что Любовь совершенно не помнит, как оказалась в Тольятти. Женщине вновь стало плохо и на данный момент она находится в Медгородке.