Семья пропавшего мужчины проверила больницы, морги, даже обращалась к ворожеям, но пока не знает, куда исчез Григорий Фёдорович Сидоров. Усилия полиции также не дали пока результатов.

Как сообщал ранее КТВ-Луч, 2 февраля в Сызрани пропал Григорий Фёдорович Сидоров, работник РЖД. Семья пропавшего мужчины рассказала корреспонденту телекомпании подробности поисков.

По словам матери, в тот вечер она с сыном гостила у своей дочери, в переулке недалеко от ул. Рабочая. Григорий Сидоров незадолго до этого устроился на работу в РЖД, он очень радовался удачному трудоустройству и рассказал матери, что ему нужно готовиться к сдаче теста, который подтвердил бы его знания в своей профессии. Как объяснил мужчина, флешка с информацией находилась у товарища, дом которого был в пяти минутах ходьбы от дома сестры, на ул. Рабочей.

Известно, что мужчина затемно пришел к товарищу, взял флешку, после чего друзья выпили. Спиртного у них было - полбутылки на двоих. Мужчины засиделись до полуночи, затем друг уснул, а его мать проводила гостя до калитки. Но ни в эту ночь, ни в последующие дни семья мужчину не дождалась.

Как рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ мать пропавшего, она проверила все больницы Сызрани, морги, даже обращалась к гадалкам, лишь бы найти зацепку в поисках сына. Было подано заявление в полицию, но, как пояснили женщине, проверка пока не дала результатов. Женщина не теряет надежды, что в поисках поможет распечатка телефонных звонков пропавшего. Семья теряется в догадках, куда мог пропасть в морозную ночь мужчина. Как сказала женщина, уехать он не мог - на банковской карте мужчины было всего 700 рублей.

4 февраля, мужчине исполнилось 47 лет. На пропавшем были одеты черные болоневые брюки, синяя фуфайка РЖД и камуфляжные сапоги. Семья просит всех, кто знает о местонахождении Григория Фёдоровича Сидорова, сообщить по тел. 8 917 130 92 95 и 8 927 784 6691.