Ксения Аносова, которую в Самарской области ищут с 6 июля, на момент пропажи находилась под следствием за незаконный оборот наркотиков. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

В Самарской области продолжаются поиски 27-летней Ксении Аносовой, которая пропала без вести - ранее о пропаже девушки сообщал КТВ-ЛУЧ. По версии родственников пропавшей, девушка намеревалась посетить рынок «Караван». Электричка вышла из Сызрани в 9.35, девушка села в нее на станции Безенчук в 10:40 - и пропала. Последний раз она выходила на связь с родными в 11:00. По камерам наблюдения в региональной столице удалось определить, что Ксения добралась до Самары, ее опознали продавцы около вокзала. Но дальше ее след теряется.

Впоследствии стало известно, что на момент исчезновения Ксения была не совсем свободна в своих передвижениях. Девушка является обвиняемой по делу о незаконном обороте наркотических средств. Ей вменяют покушение на сбыт запрещенных веществ, а также их хранение. Пропавшая находилась под подпиской о невыезде.

Как передает "КП-Самара" со ссылкой на региональную прокуратуру - девушку арестуют сразу, как только найдут. Она объявлена в розыск судом Новокуйбышевска, после того как не явилась на два заседания, сообщили в прокуратуре Самарской области.

При этом родные Ксении уверены – девушка никуда не сбегала и не скрывается от правосудия. Более того, они не совсем в курсе того, что происходит. Мать девушки утверждает, что не знает, в чем конкретно обвиняется Ксения, и "ничего такого за ней не наблюдала". Женщина сообщила, что Ксения уехала в Самару за свадебным платьем, после чего перестала выходить на связь. 12 июля в полиции принято заявление о пропаже Ксении; у женщины есть претензии к работе правоохранителей.

Выйти замуж Ксения Аносова планировала 24 августа. Ее жених Андрей Пилюгин живет в Рязани, где руководит реабилитационным центром для алкоголиков и наркоманов, а также занимается бизнесом. Мужчина тоже не в курсе, где сейчас находится его избранница.

Родственники Ксении, а теперь и правоохранители, просят всех, кто знает о местонахождении пропавшей невесты, сообщить в ближайший отдел полиции, либо по телефонам: 8-930-882-55-12, 8-917-961-90-33 и 112.


Фото: соцсети