Жительница Сызрани стала участницей курьезной ситуации на одной из автозаправочных станций.

Дело произошло недавно. Имея за плечами несколько лет стажа управления машиной, девушка решила воспользоваться транспортом своего супруга и отправилась с подругами на базу отдыха в Шигонский район.

По пути к месту назначения, автоледи посчитала, что ей необходимо заправить своего железного «коня» и заехала на попутную автозаправочную станцию. Не ожидая никаких сюрпризов, девушка дождалась своей очереди и припарковалась у колонки.

Выйдя из транспорта, ее остановил заправщик и попросил открыть бак. Вот только девушка от этой просьбы впала в ступор.

- Не первый день за рулем. Раньше ездила на отечественном автомобиле. У моего супруга иномарка. Самостоятельно на заправку в ней я приехала впервые. Заправщик попросил меня открыть бензобак. Сначала не поняла этой просьбы, ведь это он мог бы сделать сам. Но, как выяснилось, в иномарке он открывается кнопкой из салона, а я понятия не имела об этом. Он на меня посмотрел, рассмеялся и спросил: «Девушка, как вы вообще водите?». В тот момент почувствовал себя так глупо, что растерялась. И ведь не объяснишь, что не настолько тупая, просто никогда не подозревала об этом. Он, конечно, помог мне заправиться, но осадок остался надолго. Надеюсь, он с улыбкой вспоминает меня, - подытожила девушка в беседе с корреспондентом КТВ-Луч.