Чемпионат Сызрани среди детей пройдет в трех возрастных группах.

В Сызрани уже на днях стартует ежегодный чемпионат города по футболу среди детских команд. Турнир пройдет в трех возрастных категориях: среди футболистов 2008-2009, 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения.

В каждой возрастной категории планируется участие до 12 команд, приблизительно по 15 человек в каждой. В общей сложности, в чемпионате примут участие порядка 600 человек, в среднем - по 200 юных футболистов в каждой возрастной категории.

Игры детского чемпионата будут проходить на различных стадионах города Сызрани и Сызранского района, таких, как «Кристалл», «Турбина», «Варламово», «Рудник», «Торпедо», «Шахтер» и других аренах. Организаторы планируют уложиться в рекордно короткие сроки - до начала осени.

Календарь игр, а также турнирные таблицы и результаты всех матчей можно посмотреть на новом сайте сызранской федерации футбола: https://ffsyzran.nagradion.ru.

Как сообщает пресс-служба городской футбольной федерации, посетить игры могут все желающие болельщики и любители футбола, однако не стоит забывать про соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора.


Фото: Федерация Футбола города Сызрани