ЧП случились в том числе, в Сызрани и Сызранском районе.

Суббота выдалась очень "горячей" у пожарных Самарской области. За минувшие сутки сгорели сразу десять бань. Пожарные региона выезжали на такие ЧП в Самаре, Сызрани, Жигулевске и нескольких районах губернии, в том, числе, в Сызранском районе.

В Сызрани 21 ноября пожар в частном секторе, недалеко от наркологического диспансера. Это произошло в переулке Разрезном. Вызов в дежурную часть от очевидцев поступил в 20:04. На место выехали 25 человек личного состава и пять спецавтомобилей. В региональном управлении МЧС сообщили, что там горела баня у дома № 27.

Огонь успел распространиться на площадь в 50 квадратных метров. К счастью, пламя не перекинулось на ближайшие постройки. Полностью справиться с огнем удалось в 20:21.

В Сызранском районе баня вспыхнула на улице Ленинградская в селе Усинское. Это случилось у дома № 32 около десяти часов вечера. Там огонь уничтожил десять квадратных метров строения. Тушением занимались семь человек личного состава местной пожарной части. Ликвидировать пожар смогли в 22:40.

В этих ЧП нет пострадавших. Случившиеся пожары оставили хозяев частных домов без бань.

Фото КТВ-ЛУЧ