20-летний сызранец Дмитрий нашёл необычный способ для примирения с любимой девушкой. Он просит горожан писать девушке смс-сообщения со словами «Прости Диму! Он тебя сильно любит!».

– Дорогие жители Сызрани, большая просьба к вам. Я расстался со своей самой хорошей, красивой и любимой девочкой. Она сейчас живёт в Сызрани, а я на данный момент в Самаре и нет возможности лично попросить прощения. Кому не сложно напишите ей смс, – обратился Дмитрий в соцсетях к своим землякам.

Парень уверяет, что девушка занесла его всюду в «чёрные списки» и подозревает Дмитрия в измене. Но он отрицает это и хочет, чтобы его любимая дала шанс доказать, что Дмитрий изменился.

– Я не стесняюсь своих искренних чувств. Я и моя девушка – мы жители Сызрани. Недавно я уехал жить в Самару и забрал девушку с собой. Думал, подальше уедем от дома и тогда крепче будут наши отношения, – рассказал сегодня Дмитрий корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Однако, по словам Дмитрия, у него очень сложный характер и он часто бывает грубым из-за чего молодые люди не раз сорились. В конце концов, девушка не выдержала грубости и 18 декабря уехала из Самары обратно в Сызрань.

– Если ты читаешь эти слова, то хочу сказать на весь наш город, что я тебя очень сильно люблю, ты мне очень дорога, ты сама лучшая! Извини меня за слова, за поступки, за всё! – сказал Дмитрий.