Объединение "Старость в радость" расширяет свои ряды и приглашает присоединиться тех, кто может посочувствовать и помочь одиноким старикам.

В сети общественники обратились к горожанам с приглашением - вступить в ряды организации, которая помогает старикам в их бытовых нуждах, устраивает для одиноких пенсионеров праздники и всячески пытается украсить их жизнь.

- Нам очень нужны новые волонтеры различных специализаций, - обратились к жителям Сызрани общественники. - Кто-то принимает участие в концертной программе, кто-то делает прически бабушкам, кто-то сидит с лежачим стариком, держит за руку и слушает его рассказы, утешает, рассказывает о себе.

Напомним, перед Новым годом общественники собирали подарки для одиноких стариков.

Организаторы напомнили, что каждый из членов общества участвует в проекте "Старость в радость" в меру сил и возможностей, будь то материальная помощь, перепост обращения в сетях, распространение листовок на работе.

На странице в сети общественники попросили отметиться тех, кому идея показалась привлекательной. Тогда активисты движения "Старость в радость" свяжутся с отметившимся и предложат вместе сделать старость одиноких людей более яркой и интересной.






Фото Марии Федотовой, группы "Старость в радость".