Лагерь будут функционировать на базе творческой студии в Сызрани «Белый кролик». В программе лагеря мастер-классы, настольные игры и многое другое.

В понедельник, 4 июня, начинает работать летний творческий лагерь в студии «Белый кролик» для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Лагерь будет работать четыре дня в неделю: понедельник, вторник, среда и пятница по четыре часа: с 11.00 до 15.00. Численность группы обычно небольшая – 5-7 человек.

Сначала детей ожидает прогулка по парку с пикником, во время которой они будут изучать окружающую природу, играть на свежем воздухе. Затем, уже в студии, для ребят пройдут мастер-классы по рукоделию. Находиться дети будут под присмотром руководителя творческой студии Оксаны Неутолимовой.

- Цель лагеря – организовать летний досуг детей, чтобы они не сидели дома, оторвались от гаджетов и с пользой проводили время. Конечно, к нам больше ходит девочек, потому что рукоделие больше интересно им, но и мальчикам мы тоже рады, - рассказала КТВ-Луч Оксана Неутолимова.

Творческий лагерь в этом году будет работать уже третий год. Рассчитан он, прежде всего, на те семьи, где родители работают и нет возможности отправить детей на лето в лагерь или к бабушкам. Одна смена длится четыре дня. Стоимость смены – 1200 рублей.

Связаться с организаторами можно по ссылке.