Дипломированный психолог с 20-летним опытом готовится помочь сызранцам познать свою миссию и главное дело в жизни.

23 июня, в 11:00, в студии «Азъ йога» на ул. Кирова, 46, ведический психолог Сергей Викторов проведёт семинар «Как найти своё жизненное предназначение».

– Этот вопрос часто волнует школьников-выпускников, которые определяются с выбором будущей профессии. Этот же вопрос задают родители ребёнка и взрослые люди, испытавшие разочарования и неудовлетворенность от работы, которая их не радует. А ведь предназначение даётся человеку с рождения и, если человек не занят в соответствии со своей природой, не приносит окружающим благо, то он не может быть счастлив и успешно развиваться духовно или физически, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Сергей Викторов.

По его словам, если человек занимается не своим делом – энергия его жизни высыхает. Однако определить собственное предназначение самому – нелегко. Психолог хочет помочь участникам семинара найти любимое дело и вдохновиться на новые достижения в жизни. Узнать подробности и записаться на семинар Сергей Викторов предлагает по телефону, указанному на его странице в сети.