Специалисты отмечают: чтобы узнать о девушке больше, следует обратить внимание на расцветку купальника и его дизайн.

Если хотите узнать, кто присутствует на пляже, следует, прежде всего, обращать внимание на расцветку и модель купальников. К такому мнению пришли психологи. Они охарактеризовали девушек по некоторым типам купальников, сообщает «Комсомольская правда».

Монокини - облегченный вариант сплошного купальника с глубокими вырезами по бокам.

Его предпочитают охотницы за мужскими сердцами. Цель девушки - обожание и внимание противоположного пола. Она много внимания уделяет своей внешности: обязательны наличие маникюра и макияжа. Такие дамы - завсегдатаи модных процедур по наращиванию ресниц, волос и прочих частей тела.

Контрастный купальник


Яркие цвета предпочитают решительные женщины. Они могут первыми познакомиться с теми, кто им понравился на пляже. Такие дамы принципиальны. Они редко идет на компромисс и вряд ли смогут простить обиду.

Спортивный купальник


Удобные, практичные купальники предпочитают жительницы большого города. У них насыщенный рабочий график, при этом они успевают найти время и на спорт. Обычно такие люди пунктуальны. Они не придают дизайну купальника особого значения: в одном и том же ходит и на плавание в бассейн, и загорает на морских пляжах. Удачлива в карьере, но порой уделяет работе несколько больше времени, чем надо.

Яркий купальник неоновых расцветок

Такие купальники выбирают женщины, знающие себе цену. В любых ситуациях они стараются выгладеть идеально. Обычно эти женщины – карьеристки, добивающиеся успехов в работе.


Купальник с рюшами

У девушек, предпочитающих такие купальники, хорошее чувство юмора. Они отличаются легким, веселым характером. Девушка в таком купальнике не комплексует по поводу фигуры, уж точно не станет иронизировать по поводу пивных животиков соседей по шезлонгу. Она – юморист, и главное для нее получать удовольствие от жизни.


Купальник со множеством завязочек

Такие купальники любят романтичные девушки. Психологи считают, что многочисленные завязочки намекают на любопытство и дотошность девушки: она из тех, кто будет постоянно докапываться до истины, задавать множество вопросов, порой неудобных.


Кроме этого, психологи отмечают, что, если девушка носит купальник не по размеру, это свидетельствует о нехватке силы воли. Она старается похудеть еще, поэтому не покупает новый купальник, но ей не хватает воли добиться своего. Сплошной купальник в большинстве случае свидетельствует о желании скрыть недостатки или побыть одной. Однако встречаются и те, кто считает, что закрытый купальник - это очень сексуально.

Вязанный купальник носят модницы. Принципиальные и с сентиментальным характером.

Если купальник напоминает нижнее белье, значит, девушка стремиться понравиться всем. Они четко знают свои цели и достигают их, используя свое обаяние.

Источники фото: GLOBAL LOOK PRESS, фотобанк Лори<br>