Пресс-атташе ФК «Сызрань-2003» Светлана Щепеткова сегодня на страничке клуба в социальной сети «ВКонтакте» объявила о старте необычного флэшмоба.

- Ни для кого уже не секрет, что наш клуб находится в тяжелом положении. Сейчас делается все возможное, чтобы спасти клуб - любимый большинством жителей Сызрани! Каждый матч для города, как ПРАЗДНИК, и не хотелось бы лишиться этой радости! Мы хотим, чтобы вы приняли участие в помощи любимому клубу ФК «Сызрань-2003»! - обратилась Светлана ко всем тем, для кого небезразлична судьба клуба.

Как пояснила Светлана, чтобы принять участие в этом флэшмобе, нужно выкладывать фотографии, связанные с клубом и ставить под записью хештег #спаситеСызрань2003. Также приветствуется небольшой рассказ, почему клуб так важен для автора.

Флэшмоб в соцсетях Светлана Щепеткова начала с себя. В качестве примера она написала свою историю.

"Я начинала с чистого листа и не понимала ничего. Из серии: «Кто все эти люди, почему они бегают за одним мячом?»))) Но футбол – затягивающая вещь: если подсел, то уже навсегда и в него просто невозможно не влюбиться. Теперь я не могу представить свою жизнь без футбола

Для меня большая честь быть частью команды, создавать этот ПРАЗДНИК ФУТБОЛА для наших болельщиков совместно со всей нашей большой командой, начиная от президента клуба до работников стадиона..."

К слову, как отметила Светлана, в порыве чувств, запись она впервые за долгое время опубликовала не от имени команды, а от себя.




Фото: Светлана Щепеткова