Сызранцев приглашают присоединиться к «Празднику урожая» в режиме онлайн.

В Сызрани стало уже доброй традицией отмечать осеннюю пору «Праздником урожая». И этот непростой год не стал исключением. К сожалению, из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, организаторам фестиваля пришлось внести коррективы и изменить формат его проведения.

Впрочем, это не помешало постоянным активным участникам проявить все свое творчество. Неунывающие и талантливые члены местного вокального ансамбля «Добрые сердца» с радостью поделились выращенным с любовью урожаем и отличным настроением.


На представленных фотографиях был запечатлен чудо-урожай. Например, выросший огурец с маленьким отростком. Находчивые горожане использовали его, как нос, приделали к огурцу ручки, ножки. Получился эдакий маленький пупырчатый Буратино. А помидорка с необычным наростом стала его подружкой.


Организаторы праздника призвали всех садоводов-огородников оставлять свои фотографии в соцсетях в теме про «Праздник урожая» и хвалиться своими достижениями.

«Мы надеемся, что скоро снимут все ограничения, и мы снова сможем проводить наши встречи в привычном режиме! Будьте здоровы! Берегите себя! – говорится в сообщении.



Фото: ДК "Горизонт"I Кинотеатр