Девушка с подросткового возраста страдала от ожирения.

28-летняя жительница Сызрани Екатерина похудела назло бывшему парню. Еще с подросткового возраста она не могла справиться с лишним весом. В колледже девушку постоянно подкалывали и обзывали. Однако та ничего не могла поделать с собой. Екатерина весила больше 80 кг.

- У меня бабушка была очень полная: видимо, такая генетическая предрасположенность. А вдобавок очень люблю покушать. Практически ежедневно ела всякую выпечку, гамбургеры, пиццу, - откровенничает Екатерина.

После учебы наша героиня устроилась продавцом-консультантом в местном магазине. Здесь она познакомилась с парнем, у них завязались отношения. Молодые люди встречались три года и расстались из-за того, что Екатерина узнала об измене.

- Первый раз за все наши отношения решила взять его телефон и залезть в мессенджер. Тут же ахнула, увидев обидную для себя переписку с незнакомой девушкой. Он писал, что я толстая и его не привлекаю, что скоро «порвет» со мной. Ну и, соответственно, из переписки стало понятно, что изменяет, - говорит девушка.

Екатерина признается, что расставание стало для нее сильным ударом. Она решила кардинально изменить свою жизнь. Занялась спортом. села на диету. И уже через год сызранке удалось похудеть на 30 кг.

-Это расставание пошло мне на пользу. Пускай бывший теперь кусает локти, а я надеюсь, что еще встречу хорошего и достойного человека, - подытожила Екатерина.

Фото: pixabay