Нетрезвая пассажирка учинила скандал, устроила драку и разгромила салон машины.

Со слов автоледи, которая приехала на заказ в качестве водителя такси, инцидент произошел в воскресенье вечером, 19 мая. О том, что произошло далее, женщина написала в сети. Как рассказала таксистка, нетрезвая пассажирка села в ее автомобиль на улице Московской. Пунктом назначения сначала числился проспект Гагарина, однако пассажирка изменила свое решение и попросила отвезти ее в поселок Западный.

По приезду пассажирка учинила скандал, пустилась в драку и начала громить машину. Со слов автоледи, "неадекватная особа" обвинила ее в грубости. Пассажирка разодрала ей руку, разбила динамик на двери ногой, выдрала зарядное устройство и пыталась разбить ей телефон, в то время, когда таксистка хотела вызвать полицию.

Автор поста не сообщает, успела ли она сделать вызов в полицию. Адрес, по которому была доставлена неадекватная женщина, автоледи запомнила. Женщина просит пассажиров обратить внимание, что жалобы на водителей такси, хоть и бывают необоснованы, но неполно отражают картину: и пассажиры порой ведут себя не лучшим образом.