Водитель, по свидетельству очевидцев, с трудом понимал что происходит.

21 апреля пьяный водитель Nissan Primera устроил конфликт с соседями из-за парковочного места у многоквартирного дома на улице Мира . В шестом часу вечера молодой человек, пытаясь припарковаться, врезался в «Калину», а потом пошел на таран еще одной отечественной легковушки. Увидев это, ее хозяин, выбежал навстречу чтобы спасти свой автомобиль и принял удар на себя.

По словам очевидцев, водитель «Ниссана» грозил водителям припаркованных авто всеми карами, на какие способны его родители. После он вышел из машины и выкинул брелок с ключами. Сбитый им мужчина подобрал ключи и, несмотря на просьбы молодого человека, отказался их ему возвращать.

В конце концов к парню подошли друзья и увели домой, где его и нашла полиция. Вначале молодой человек отказывался открывать дверь, но соседи помогли найти родителей, с помощью которых полицейские задержали водителя и на отправили его в медучреждение. Родители тем временем пытались решить дело миром и, как рассказывали соседи, предлагали компенсацию пострадавшим.

Между тем, прибывшая «Скорая» госпитализировала в больницу мужчину, кинувшемуся наперерез иномарке, поскольку позже он почувствовал боли в ноге.