Благодаря информации в сети и помощи добрых людей откликнулся хозяин собаки, блуждавшей в лесу пять дней. Вечером 17 декабря хозяин поспешил забрать домой потеряшку.

В воскресенье, 16 декабря, на улице села Демидовка в Сызранском районе появилась явно не местная собака. Пес – предположительно, охотничьей породы – был испуган, истощен и поначалу не шел к людям. Но, сильно проголодавшись, «сдался». Жительница села Татьяна приютила «охотника», спрятала его от своих трех овчарок в теплой бане.

- Жалко маленького, - рассказала о своем «приемыше» женщина. – Он, видимо, несколько дней блуждал по лесу, грязный стал и худой. Я люблю упитанных собак, а этот пес – кожа да кости. Добрый, спокойный, поводок знает и не отходит от человека ни на шаг.

Вокруг села Демидовка – леса, и женщина предположила, что молодой пес был на охоте с хозяином или убежал и заблудился в лесу. Держать у себя пса женщина не могла и дала объявление о поиске хозяина.

Информация в сети сделала свое дело и хозяин Грома - так зовут пса - дал о себе знать. Мужчина - житель села Троицкое. Он искал беглеца пять дней и не чаял найти его в соседнем селе.