Как уже ранее сообщал сайт КТВ-Луч, пенсионерка из Воронежской области Наталья Власова в ноябре 2017 года выиграла 506 миллионов рублей по обычному лотерейному билету и стала обладательницей самого крупного выигрыша в Гослото. Местные СМИ выяснили, что пенсионерка на выигранную сумму приобрела пять авто и строит усадьбу.

Пенсионерка на выигранные деньги купила по машине мужу и дочери, дала денег родственникам на покупку еще трех авто и сейчас строит особняк. Правда, внешне пока жизнь семьи Власовых не изменилась: живут также в небольшом синем доме, крытом шифером. Ездить на велосипеде 63-летняя Наталья перестала - теперь ее возит муж на новеньком черном джипе.

По рассказу соседей, счастливая обладательница выигрыша стала строить новый скромный дом - небольшой участок, дом в два этажа, 162 "квадрата" общая площадь.

Не забыла пенсионерка-победительница и про благотворительность. По словам соседей, она помогла семье погорельцев и добавила недостающую сумму на операцию больному ребенку. По словам соседей, деньги немалые. Сама пенсионерка общаться с прессой категорически не желает.

Напомним, в ноябре 2017 года компания "Гослото" и Почта России начали розыск обладателя лотерейного билета с самым крупным в истории российских лотерей выигрышем - 506 миллионов рублей. Оказалось, что обладательницей счастливого билета стала пенсионерка из Воронежской области. Но еще до получения денег ей пришлось в буквальном смысле закрыться от людей: кроме журналистов, в райцентр хлынул поток просителей, да и просто любителей денег.

- Поначалу был ажиотаж, к нам приезжали за лотерейными билетами из других регионов, как будто здесь волшебное место. Сейчас подуспокоились, - рассказали в местном почтовом отделении.