Крупное ДТП произошло в субботу, 29 июля, на трассе М-5 «Урал».

Около 19:00 Приора, которой управлял 58-летний мужчина, двигалась по трассе М-5 в направлении Сызрани. В районе 942 километра водитель не уступил дорогу Гранте, за рулём которой находился 22-летний парень. Столкновения избежать не удалось.

Гранта от удара выехала на левую обочину по ходу своего движения, а в Приору, в свою очередь, врезалась еще одна Гранта, двигавшаяся позади. Второй Грантой управлял 34-летний мужчина. Этот автомобиль также выехал на левую обочину и опрокинулся.

В результате аварии пострадала пятилетняя девочка, которая находилась в салоне Приоры в удерживающем устройстве. Ее госпитализировали в детскую многопрофильную больницу Тольятти с тупой травмой живота.

В больницу Жигулевска был доставлен 34-летний водитель перевернувшейся Гранты с рваной раной правого предплечья и закрытым переломом основания правой пястной кости. Ему назначено амбулаторное лечение.

39-летняя пассажирка Гранты" была доставлена в больницу Жигулевска с закрытым переломом костей правой кисти со смещением отломков, ушибом грудной клетки. Ей также назначено амбулаторное лечение, сообщает портал "Сити Траффик" со ссылкой на ГИБДД Ставропольского района