С помощью группы «Бездомные животные Сызрани. Поможем вместе!» в соцсетях жительница Сызрани по имени Анна пытается найти тех, кто сможет позаботиться о кошке с очень непростой судьбой.

Девушка рассказала, что примерно два года назад кошка упала с четвертого этажа и отлеживалась в подвале одного из домов Образцовской площадки.

- Лечила её, как могла. Тогда удалось выходить ее. Всегда её подкармливаю. Однажды одна из жительниц нашего дома избила кошку до полусмерти. Сегодня она родила шестерых котят. Их кто-то выбросил на мороз в сугроб, где они и погибли. Бедное животное до последнего пыталось достать их из сугроба, но тщетно. Это просто кошмар! Одна из соседок грозится, что, если кошка до выходных останется в подъезде, ее отравят. А куда ей деваться в холода? – рассказала Анна корреспонденту КТВ-Луч

Она добавляет, что с радостью бы взяла кошку себе, но не может этого сделать, так как сама живет в однокомнатной квартире с маленьким ребенком. При этом в семье уже есть две кошки.

- Очень жалко бедное животное. Я была бы очень рада, если бы нашелся человек, который смог бы приютить эту настрадавшуюся кошечку, - говорит девушка.

Те, кто готов забрать кошку себе, могут связаться с Анной по телефону 8-927-896-36-86.

Фото: Анна Страмец