Женщина с непростой судьбой пишет песни. Но, помимо творчества в своей жизни она бралась за любую работу.

Певица поведала СМИ о своей судьбе бывшей воспитанницы детдома. О детских годах женщина старается не вспоминать, даже вычеркнуть их из памяти. Но лишения будущая певица начала испытывать еще в раннем детстве и с тех пор грезит сценой. Затем, как передает рассказ певицы ProgorodSamara, было неудачное замужество и тяжелые трудовые будни с маленькой дочерью в Сызрани.

Певица рассказала, что, попав в наш город, она бралась за любую работу. Работала санитаркой в поликлинике, продавцом, парикмахером, швеей. Была рада любому заработку, чтобы только прокормить себя и дочь. Ребенка приходилось брать, по возможности, с собой. Здесь, в Сызрани, она начала петь в джазовом коллективе.

Восемь лет назад она придумала себе псевдоним «Самарина» и стала выступать сольно. В 2014 году певица узнала, что ей как сироте положена квартира. К тому времени Самарина уже переехала из Сызрани в Новокуйбышевск. По словам певицы, все стены ее съемной квартиры увешаны грамотами и дипломами - благодарностями за выступления.

Сейчас Светлана ведет "войну" с властями Новокуйбышевска за свои квадратные метры. Женщине 48 лет, но своего "угла" у нее нет до сих пор.

- Сейчас у меня есть небольшой бизнес, моя отдушина – музыка, кот Васька, который живет со мной на съемном жилье, более сотни дипломов за мою творческую деятельность, признание людей. Но всего этого я добилась своими силами, от государства прошу только то, что мне положено по закону, - подытожила Светлана Самарина