Для любителей тяжелой музыки шведская металл-группа Monoscream выступит в нашем городе сегодня, 6 октября.

Площадкой для концерта гостей из Стокгольма в Сызрани станет CLUB HOUSE. Музыканты решили посетить Россию в рамках большого тура, в рамках которого значатся 15 городов – Самара, Пермь, Ижевск, Казань и др. Своё путешествие по нашей стране группа начала 23 сентября с концерта в Москве.

Изначально Сызрань не входила в гастрольный тур парней. Наш город был добавлен в афише после отмены концертов шведов в Тюмени и Екатеринбурге.

«Грядет, то чего ждали все любители металла. Melodic Death Metall прямиком из Швеции пожалует в наш город и разбавит череду серых будней», - говорится в анонсе концерта в Сызрани.

Концерт пройдёт 6 октября в CLUB HOUSE по улице Образцовская, 68. Начало в 22:00. Вход платный. С информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь.


Для справки

Группа MONOSCREAM из Стокгольма была основана в начале 2007 года. Первый год существования группа посвятила поискам нужных людей и записи первого демо.

Весной 2010 года группа отправилась в соседний шведский Готенберг для записи дебютного полноформатного альбома «REDEMPTION».

По мнению музыкальных критиков, вживую группа не оставляет слушателей равнодушными, поскольку это профессиональный и показательный образец Melodic Death Metall шведского стандарта.