Пресс-служба ФК "Сызрань-2003" сообщила о том, что на этой неделе пройдет важная пресс-конференция. Руководство команды готово откровенно ответить на все острые вопросы журналистов и болельщиков.

Анонсируемая пресс-конференция клуба пройдет в необычном формате. На встречу приглашаются не только представители СМИ, но и болельщики, блогеры. Известно, что в пресс-конференции со стороны клуба примут участие Максим Симонов, Алексей Патрикеев, главный тренер команды Дмитрий Воецкий, а также футболисты обновленного состава ФК «Сызрань-2003». В клубе подчеркнули, что понимают - за время сверхскоростной подготовки команды к текущему сезону в первенстве России у журналистов и болельщиков накопилось много вопросов. Кроме того, в последнее время вокруг команды возникло много домыслов, слухов и беспочвенных обвинений.

- Журналисты, болельщики и блогеры могут задать все интересующие вопросы лично руководству футбольной команды, в том числе о вопросах финансирования, компетенции руководства и тренерского штаба. Мы будем искренне рады видеть не только тех, кто поддерживает наш коллектив в трудное время, но и тех, кто осуждает команду за мониторами компьютеров, - говорится в пресс-релизе клуба.

Пресс-конференция пройдет в эту пятницу, 27-го июля, в 15.00 в пресс-центре СК «Кристалл» (ул. Чапаева, 54). Желающим принять участие в пресс-конференции необходимо до 12.00 27 июля пройти аккредитацию. Для этого необходимо прислать письмо с указанием ФИО, даты рождения, представляемого издания (при наличии) на адрес:syzran2003@yandex.ru. В теме указать: пресс – конференция.