Блудное животное вернули в родные пенаты.

В Сызрани семья объявила о возвращении домой пропавшего питомца. Хозяйка выразила огромную благодарность тем, кто помог им в этом. Некогда упитанный, породистый кот превратился в истощенного и потрепанного четвероногого.

Так на Тедди отразилась свободная жизнь. После Более месяца скитаний, он благополучно вернулся домой. Помогли ему в этом неравнодушные сызранцы. Бедолагу заметила девушка и позвонила хозяйке. По приметам, а именно, прижатому уху, его удалось идентифицировать. Предположительно, все это время он находился рядом с домом на проспекте 50 лет Октября.

- Судя по тому, как он похудел, какой он был грязный и количеству блох, он жил на улице или в подвале, - сообщила хозяйка Евгения.

Напомним, совсем не ласковый кот британской породы по кличке Тедди сбежал из дома 16 января. Все это время хозяева вели активный поиск любимца. За это время им звонили не один десяток раз, приносили домой разных похожих котов, но Тедди среди них не было.

К слову, с момента возвращения кот очень изменился. Теперь Тедди ни на шаг не отходит от хозяев и больше не показывает свой строптивый характер.