В ближайшие выходные стартует III круг Открытого первенства Сызрани по хоккею с мячом. В субботу и в воскресенье пройдут матчи 11 и 12 тура чемпионата.

А завершался II круг матчами 9 и 10 тура, прошедшими в конце прошлой недели. В 9-м туре лидер первенства «Автомобилист» обыграл «Авангард» со счётом 7:4, а «Искра» со счётом 13:5 разгромила ХК «Октябрьск». В 10-м туре та же «Искра» переиграла со счётом 10:4 «Авангард», а в центральном матче тура между «Автомобилистом» и «Торпедо-ДТДиМ» сильнее оказались «автомобилисты», забившие на один мяч больше оппонентов - 3:2.

Таким образом, перед началом III круга хоккейный клуб «Автомобилист» с 22 очками уверенно лидирует в турнирной таблице городского чемпионата. На целых 7 очков от него отстаёт «Искра», у которой 15 баллов в активе. С 10 очками на третьем месте идёт «Торпедо-ДТДиМ». У «Авангарда», идущего на 4 позиции, в активе 9 очков, а замыкает турнирную таблицу с 3 очками ХК «Октябрьск».

Уже в эту субботу, 9 февраля, в 11:00 программу 11-го тура откроет матч «Октябрьск» - «Торпедо», в 13:00,как и в прошлое воскресенье, вновь между собой сойдутся «Автомобилист» и «Торпедо».

В воскресенье, 10 февраля, в рамках 12-го тура чемпионата пройдут матчи «Искра» - «Авангард» (11:00) и «Искра» - «Авангард» (13:00).

Все матчи чемпионата пройдут на сызранском стадионе «Торпедо», вход - свободный.