Сегодня в 21:00 старший лейтенант Андрей Заграничный, три месяца разыскиваемый родственниками, должен выйти на связь. Об этом рассказал брат Андрея, который смог найти его с помощью незнакомца из Сызрани.

– Нам позвонил молодой человек, который случайно узнал о розыске Андрея Заграничного на сайте телекомпании «КТВ-Луч», – рассказали родственники офицера. – Незнакомец сообщил, что видел похожего человека во время трудоустройства в офисе одной из фирм, расположенной на улице Советская.

Сегодня утром брат Андрея срочно посетил указанную фирму и выяснил, что тот отправился работать в Подольск на складах некой компании.

– Мы смогли дозвониться туда к бригадиру, который сказал, что на территории склада рабочим запрещается иметь телефоны, поэтому он даст телефон Андрею вечером. Обещал, что в 21:00 Андрей выйдет с нами на связь. Мы очень удивлены таким странным порядкам. Почему он три месяца не мог сообщить о своём местонахождении? – недоумевают родственники.

По их словам, Андрей Заграничный никогда раньше не пропадал, долгов у него нет, каких-либо зависимостей от вредных привычек – тоже. Как только мужчина выйдет на связь, его родственники обещали сообщить в нашу телекомпанию о том, что офицер находится в безопасности.

Напомним, что родственники офицера из Сызрани Андрея Заграничного ранее сообщили в редакцию о том, что разыскивают его около трёх месяцев, с тех пор, как сызранец уехал на заработки в Московскую область.