Всего в молодёжном квесте «Хранители тайн» приняло участие 8 команд из разных районов города.

В Октябрьске в минувшую субботу, 20 апреля, прошел городской молодежный квест «Хранители тайн». В этот раз игра «Хранители тайн» объединила более 50 юных жителей города железнодорожников. В игре приняли участие 8 команд из разных районов города. Все уровни ребята проходили с неподдельным интересом. Также они решали все головоломки, которые для них приготовили организаторы.

Квест «Хранители тайн» был организован в рамках городского конкурса проектов «Город - это мы» при поддержке Фонда президентских грантов. Главная его цель - познакомить и рассказать молодёжи об истории и «секретах» города Октябрьска. Весь процесс ознакомления проходил в игровой форме по интересным местам города. По словам организаторов этот проект помог молодёжи узнать больше о городе Октябрьск и разнообразить их свободное время.

В финале игры всех участников квеста ждали сладкие призы и почетные грамоты, а призёры получили в подарок настольные игры, которые помогут им с пользой провести свое свободное время.

По итогам встречи победителем городской молодежной игры «Хранители Тайн» стала команда «Черная тема», 2 место - у команды «Медвежата», замкнула тройку лидеров команда «Неуязвимые».