Клип в стиле Love Story будет снят на песню «Талисман» исполнителя Алмаса Багратиони.

В сети появилось любопытное объявление от режиссера из Октябрьска, который ищет пару, от 28 до 38 лет, для съемки клипа в стиле Love Story.

«Клип будет загружен на канал в ютубе. Количество подписчиков на канале - 12 тысяч, видео на этом канале набирают от 5 до 100 тысяч и более просмотров. Кто готов поработать на такую большую аудиторию, отзовитесь пожалуйста. Ваша съемка будет оплачена», - рассказал в своем сообщении режиссер Владислав Панов.

Корреспондент КТВ-ЛУЧ связался с Владиславом, который рассказал, что съемку видеоряда для клипа будет делать непосредственно он сам. Клип молодому режиссеру из Октябрьска предложил снять певец Алмас Багратиони на его композицию «Талисман».

- Сам Алмас исполняет авторские, душевные песни в стиле шансон. С Алмасом мы познакомились 6 лет назад, когда он приезжал в Октябрьск с концертом, его менеджер нашел меня и попросил снять видеоотчет с мероприятия. После чего я продолжаю наблюдать за его творчеством. Недавно мне поступило предложение от Алмаса проявить мои навыки в съемках авторского клипа на одно из произведений, и, конечно же, я с удовольствием принял данное предложение. Чем меня заинтересовал этот проект? Во-первых, это для меня что-то новое, во-вторых - поработать с таким известным артистом, и в-третьих расширить просторы своих профессиональных навыков, - рассказывает Владислав Панов.

Владислав признался, что на данный момент сценарий только в его мыслях, и за время карантина он надеется его напечатать. На вопрос о том, будут ли в клипе откровенные сцены, режиссер ответил, что, конечно же нет. Алмас Багратиони против этого, да и сам Владислав не собирался снимать подобные кадры.

Что касается собственной практики в съемках, режиссер отметил, что видеосъемкой он занимается лет с 13-14. Снимал видеоотчеты, разного плана мероприятия и прочие видеоматериалы.

- Это будет первая работа в творческом направлении для конкретного произведения. Оплата за съемку для влюбленной пары актеров чисто символически (презент на шоколадку) 1000 р. + это, конечно же, возможность показать себя у такого уже не малоизвестного артиста. На его канале в YouTube отметки по просмотрам на его клипах начинаются от 100 тысяч и доходят до 600 тысяч и более просмотров. Также многомиллионные просмотры его клипов на каналах партнеров, - рассказывает Владислав.

Владислав отмечает, что он, по сути, единственный в Октябрьске человек, занимающийся видеоклипами.

- Если, конечно, считать и свадебные клипы, то есть еще один человек. Но если учитывать данное направление творчества, вероятно, что я единственный в городе. Я выбрал это направление потому, что мне нравится именно такое движение. Съемка, монтаж - я получаю массу удовольствия от этого. В подростковом возрасте я любил смотреть видео на ютубе на тему съемки, я сразу понял, что это мое, - признался Владислав корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Влюбленную пару, желающую попробовать свои силы в съемке нового видеоклипа, Владислав просит обращаться в WhatsApp по номеру 8-987-443-63-64.