Совсем скоро большая и дружная семья Землянских переедет в новый дом.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил сертификат на улучшение жилищных условий сызранской многодетной семье Землянских.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, семеро детей и родители переедут в новый дом из квартиры в посёлке Новокашпирском! Такое решение глава региона принял в ходе Всероссийского приёма граждан 12 декабря, в День Конституции.

Известно, что новое жилье Иван и Людмила выбирали сами.

Как ранее писал КТВ-Луч, наши земляки побывали на экскурсии в Самарском академическом театре оперы и балета. Взрослых и детей провели за кулисы, показали, как проходят репетиции и создаются декорации, как готовят сцену к представлению, как репетируют артисты.

Согласно президентскому указу от 21 октября 2019 года, за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей, семье Землянских вручат орден «Родительская слава». Активная социальная позиция, здоровый образ жизни, всесторонняя забота о детях и их развитии – важные условия для получения ордена.

Кроме того, семья Ивана и Людмилы Землянских в апреле 2017 года также была занесена в Книгу Почета «Летопись семейного благополучия городского округа Сызрань».