День для большинства знаков начнется удачно. Первая половина дня обещает приятное общение со старыми и новыми знакомыми. После полудня влияние позитивных тенденций снижается.


Овен

Некоторым Овнам вряд ли удастся расслабиться и насладиться спокойствием и гармонией в личной жизни. Напротив, вам пригодится умение мгновенно реагировать на события. Одинокие Овны могут вступить в борьбу за внимание перспективного партнера и выиграть.

Телец

Возможно, сегодня близкий друг поделиться с вами своим мнением относительно вашего союза с объектом вашей страсти. Стоит прислушаться к ней, но не принимать как руководство к действию. Одиноким Тельцам желательно чаще вспоминать о взаимных уступках.

Близнецы

Некоторым Близнецам не избежать конфликтов, если их планы будут идти вразрез с планами партнера. Решите что для вас важнее: мир в паре или достижение своих целей. Одинокие Близнецы могут стать объектом чьего-то чрезмерно настойчивого желания установить более близкие отношения.


Рак

Ситуацию в вашем романтическом тандеме сегодня вряд ли можно назвать спокойной. Впрочем, несомненный плюс этой ситуации в возможности избежать скуки и застоя в отношениях. Если вы пока одиноки, постарайтесь избегать резкости в отказе поклоннику.

Лев

Львы, сегодня вы можете почувствовать эмоциональное давление со стороны посторонних вам людей. Постарайтесь, чтобы вашу раздражительность не почувствовал любимый человек. Одинокие Львы попадут в калейдоскоп новых знакомств и встреч с противоположным полом.

Дева

Девы столкнутся с необходимостью преодолеть в себе вспышку ревности по отношению к объекту своей страсти. Сначала выясните все как следует, а уж потом, на холодную голову принимайте решение. Наладить личную жизнь одиноким Девам поможет умение открыто выражать свои чувства.

Весы

Обилие эмоций может негативно повлиять на самочувствие некоторых Весов. В свою очередь это может спровоцировать нервозность в общении с пассией. Поэтому начните день с гармонизации своего душевного состояния. Если вы пока одиноки, ждите кардинальных перемен в отношениях с потенциальным партнером.

Скорпион

Сегодняшний день для Скорпионов может оказаться довольно непростым, но весь ваш накопленный жизненный опыт и мудрость снизит остроту отношений с объектом вашей симпатии. Вряд ли новые знакомства одиноких Скорпионов получат серьезное продолжение без ваших усилий.


Стрелец

Возможно, что Стрельцы неожиданно для себя могут ощутить желание начать отношения на стороне. Это может серьезно осложнить личную жизнь и даже привести к распаду существующего союза. Одиноким Стрельцам стоит чаще контактировать с интересующим вас человеком.

Козерог

Взаимопонимание с пассией может быть затруднено из-за того, что Козероги вынуждены отвлекаться на решение различных проблем. Потребность в свободе и независимости может свести к нулю общение с противоположным полом одиноких Козерогов.

Водолей

Если на фоне текущего положения планет Водолеи готовы согласиться с тем, что ваш союз изжил себя, то, скорее всего, это пойдет им на пользу и откроет дорогу к новой любви. Непродуманное отношение к посторонним может привести к проблемам у одиноких Водолеев.

Рыбы

Сегодня жизненный потенциал многих Рыб очень высок. Это поможет собственными усилиями преодолеть застой в чувствах с любимым человеком и вывести ваши отношения на новый уровень. Одиноким Рыбам звезды рекомендуют более активно общаться с противоположным полом.