Пятница наступила, а значит впереди – очередные августовские выходные. Мы выбрали несколько мероприятий, которые жители нашего города смогут посетить, чтобы зарядиться положительными эмоциями перед грядущей рабочей неделей.

В субботу, 12 августа, и в воскресенье, 13 августа, в Сызрани пройдут традиционные крупные соревнования по мотокроссу. На трассе «Старый Хутор» гонщики сразятся в заключительном этапе первенства и чемпионата Приволжского федерального округа. Рев моторов, быстрая езда и море адреналина ждут гостей турнира. Начало в 12:00.

В воскресенье, 13 августа, в ДК «Художественный» в 11 часов утра будет организована развлекательная программа «Мы играем, не скучаем».

Также напоминаем, что жители и гости города смогут посетить приехавший с гастролями в Сызрань Императорский цирк. Клоуны, дрессированные животные и артисты оригинальных жанров с захватывающими трюками ждут своих зрителей 12 и 13 августа на площадке у «Универмага» по улице Свердлова.

Среди клубных вечеринок в баре MusicHallсегодня, 11 августа, состоится вечер PopMusic, 12 августа состоится «Selfieконкурс-2017». Shift-clubMutabor в эту пятницу представляет «Бархатный сезон вечеринок».