Только что на площади им. Ленина в Сызрани официально стартовал мотофестиваль ISLAND MOTOFEST 2018.

Рев моторов был слышен еще с полудня, когда на площади началось построение мотоциклов - участников мото-шоу, о программе и маршруте которого ранее сообщал КТВ-ЛУЧ. Участники "разогревались", готовились к мото-параду.

Только что, в 13 часов начался Stunt Riding Show от команды OBMORROK из Самары. В 14 часов мотоциклисты построятся в мотоколонну и торжественным мото-парадом проедут по главным улицам города до места проведения фестиваля на полуострове у совхоза Комсомолец, у паромной переправы.

Сам фестиваль продлится до глубокой ночи. Line-up выступлений расписан до часа ночи. Напомним, хедлайнером фестиваля станет группа «Слот» из Москвы, чье выступление запланировано на 23 часа. Днем для всех участников и гостей фестиваля будут работать точки питания, сувенирные лавки, магазины с рок-атрибутикой, детская зона с батутами и сладостями. На время проведения фестиваля площадка будет оснащена электричеством, подачей технической воды, а по периметру будут установлены биотуалеты.

На территории полуострова, где пройдет праздник, будут созданы все условия для комфортного отдыха гостей и участников.





Фото сайта "Маленькая Сызрань".