Во время конфликта мужчина не сдержал свои эмоции и применил к оппонентке грубую силу.

События развернулись на одной из улиц Самары. Подробности происшествия выяснили корреспонденты портала «PRO Город».

Как рассказал СМИ очевидец инцидента, перед троллейбусом № 890 следовал автобус. Приближаясь к остановке, маршрутка резко выехала перед троллейбусом и остановилась в нескольких метрах от остановочного пункта.

«Водитель троллейбуса была вынуждена выйти из своего транспортного средства. Она попыталась решить ситуацию, так как действия водителя маршрутки угрожали безопасности пассажиров. Однако водитель маршрутки вступил с ней в конфликт и в итоге ударил её по лицу», - пояснил очевидец.

Свою версию произошедшего рассказала и непосредственно пострадавшая.

«Он остановился за несколько метров до остановки, создавая помехи для движущегося за ним транспорта. Я посигналила, попросила его проехать дальше, а он показал мне средний палец! Я зашла к нему в салон выяснить, почему он так себя ведёт, водитель такой крупный, большой мужчина. Вместо объяснений он ударил меня по лицу и об панель. Как только включила камеру на телефоне, то получила ещё удар. Упала на бордюр, и водитель уехал. После всего случившегося продолжила работу, но было очень неприятно», - делится водитель троллейбуса.

К слову, инцидент не остался без внимания компетентных органов. В областном МВД отметили, что заявление о случившемся передано для реагирования в Управление МВД России по Самаре и Управление ГИББД ГУ МВД России по Самарской области. А в департаменте транспорта города сообщили, что по происшествию будут разбираться с перевозчиком и принимать меры к водителю.