31-летний Риналь Бахтияров – председатель городской Федераций ММА и Армейского рукопашного боя.

Вечером 15 ноября, в Самаре стало известно первое имя обладателя областной премии общественного признания «Во славу отцовства» из Сызрани. Среди номинантов трое сызранцев и один из них – Риналь Бахтияров вернулся из Самары победителем в номинации «Деятельность мужчины, связанная с воспитанием и обучением детей на общественной основе».

Среди признанных заслуг Риналя Бахтиярова – руководство двумя спортивными Федерациями города: ММА и Армейского рукопашного боя. Организации эти молодые и у истоков их создания стоял Риналь Бахтияров. Сегодня под его руководством и почти отеческой опекой занимается 150 юных воспитанников, не считая более старших молодых людей.

Высокопрофессиональная работа позволила за полтора года воспитать в Сызрани несколько Чемпионов Самарской области по ММА и АРБ, а также призеров областного первенства и победителя Всероссийского турнира по армейской рукопашке.

– У меня растет доченька Аделина. Ей 6 лет. Она занимается фигурным катанием и в танцевальной студии Джокер. Кстати, Аделина заняла первое место в тестовых соревнованиях по фигурному катанию и несколько медалей на конкурсах по танцам, – рассказал Риналь Бахтияров корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

В качестве подарка, Риналь Бахтияров получил почетный знак и набор инструментов.