В группе помощи тяжелобольному мальчику из Сызрани сообщили последние новости.

В группе помощи Мирону Фомину разгорелся конфликт по поводу проведения денежных лотерей, сбор от которых идет в фонд помощи малышу. Конфликт по поводу одной из них разгорелся до такой степени, что в него пришлось вмешаться и родителям. Они объявили, что на ближайшее время проведение лотерей в группе запрещено.

- По крайней мере до тех пор, пока не будет прописана вся информация в группе по поводу проведения лотерей и окончательного решения ситуации. Разработка правил уже активно ведется, - заверила Анастасия Фомина.

Тем временем, Мирон, по словам бабушки, чувствует себя неплохо. Подрастающий ребенок имеет хороший аппетит и создает для своих родителей все больше приятных проблем.

- Кушает с удовольствием суп и просит добавки. Очень активный парень, сам слезает с дивана и быстро ползет куда глаза глядят. Едва успеваем поймать и приходится загораживать выход из комнаты огромной сеткой игрушек. И начинается ходьба по кругу, вдоль дивана, стенки, выворачивая все на своем пути. Дом вверх дном! Вот так растут дети!, - написала накануне в группе удовлетворенная состоянием внука бабушка Мирона Фомина. Правда, по словам Анастасии Фоминой, у ребенка периодически бывает рвота и температура, но не в такой форме, чтобы стоило волноваться.

Добавим, в группе продолжается сбор денег на лечение в Германии и многие участники группы высказывают надежду, что сбор будет закрыт в ближайшие недели. В группе помощи Мирону Фомину сообщается, что сумма сбора составляет уже более 20 млн рублей.