На днях в Сызрани стартует онлайн-бронирование путевок в детские оздоровительные летние лагеря, в том числе с предоставлением санаторных услуг. Бронирование – обязательное условие приобретения путевки по льготной цене.

С 13 апреля родители, желающие приобрести льготную путевку в детский оздоровительный лагерь, смогут забронировать её на портале министерства социально-демографической и семейной политики suprema63.ru.

Стоимость льготной путевки различна в зависимости от условий проживания ребенка в лагере: для обычных лагерей она составляет от 3900 до 5200 рублей, для лагерей с предоставлением санаторных услуг – около 10 000 рублей, сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Напомним, что бронирование льготных путевок будет происходить поэтапно 13 и 28 апреля, а также 11 мая. Открытие бронирования в каждый из указанных дней стартует в 9:00. Бронирование – обязательное условие приобретения льготной путевки в детский оздоровительный лагерь. Льготную путевку для своих детей могут получить все желающие, проживающие на территории Самарской области.

В дни бронирования путевок будут работать телефоны «горячей линии» в Самаре: 956-02-84 и 956-03-14.