39-летний грузчик-экспедитор Владислав Александрович Конев перестал выходить на связь с семьёй после посещения одного из кафе на трассе, на въезде в Сызрань. 14 октября, примерно в 16:00, Владислав вышел из автомобиля КАМАЗ, чтобы перекусить в кафе и не вернулся.

Жена Галина в это время разговаривала с Владиславом по телефону, после чего связь прервалась, и телефон мужчины до сих пор выключен.

– Муж сказал мне, что идёт в кафе, – рассказала Галина корреспонденту телекомпании КТВ-Луч, 21 октября. – Паспорт он с собой не взял и большие деньги оставил в КАМАЗе.

По словам Галины, экспедитор Владислав Конев вдвоём с водителем КАМАЗа ехали из командировки из Москвы домой в Башкирию. Причём водитель, - говорит Галина, - заявил ей, что Владислав Конев ушёл в кафе ещё вечером 13-го октября и больше не возвращался.

– Может быть, муж попал в кафе в какую-нибудь компанию? – предположила Галина в разговоре с корреспондентом КТВ-Луч. Сдерживая слёзы, она рассказала, что вместе с ней отца семейства разыскивает приёмная дочь.

Родственники сообщили приметы Владислава Конева: рост 183 см, спортивного телосложения, волосы чёрные короткие, убраны назад, голубые глаза, зрение -2, но был без очков.

В тот день Владислав Конев был одет в тёмно-синий свитер с малиновым ромбом впереди, в синие спортивные штаны с тремя белыми полосками по бокам, в чёрную олимпийку с серой вставкой на капюшоне и синие шлепки на липучках.

Всех, кто то может располагать информацией о местонахождении Владислава Конева просят позвонить по телефонам: +79173819540 – Галине Викторовне или +79991053609 – дочери Анне.

Кстати, Галина рассказала, что ей уже звонил незнакомец, который предложил сообщить местонахождение супруга взамен денежного вознаграждения, но более ничего не сказав, мужчина прервал разговор.

На фото - Владислав Конев