«Помогите найти жителя Сызрани Андрея Петровича Заграничного! – обратились в телекомпанию КТВ-Луч родственники пропавшего мужчины. – Он военный, старший лейтенант из расформированной части. Проживал в Юго–Западном районе Сызрани, рядом с торговым центром «Монгора».

По словам родственников Андрея Заграничного, в августе текущего года мужчина позвонил своему брату, проживающему в Тольятти, о намерении поехать работать в Московскую область.

– Андрей позвонил нам уже из автобуса с чужого телефона, сказал, что его телефон сломался. Андрей обещал позвонить нам вновь в течение недели, как только доберется до нового места работы и обустроиться там. Вот уже третий месяц от него нет вестей, – рассказали корреспонденту КТВ-Луч родственники сызранца.

По их словам, Андрей Заграничный – очень ответственный и порядочный человек и, не найдя работу в Сызрани, решил устроиться в какое-то охранное агентство в Московской области.

– Он никогда раньше не пропадал, долгов у него нет, каких либо зависимостей от вредных привычек – тоже нет. Он вел тихий, спокойный образ жизни. К сожалению, номер того, чужого телефона мы не сохранили, так как дочка утопила наш телефон (стечение обстоятельств). Сейчас мы заказали детализацию телефонных соединений за прошедшие три месяца, но поиски проходят безрезультатно.

Родственники сообщают приметы Андрея Заграничного: рост 165 см, вес 120 кг, полноват, волосы чёрные, на затылке залысина.

Всех, кто может знать о местонахождении Андрея Заграничного, просят сообщить его родственникам по телефону: 8-960-836-04-27